henrisArtSale
  3. Verkäufer
  5. henrisArtSale

henrisArtSale

Mitglied seit 2015 / Geldrop, Niederlande

11 Lose angeboten / 106 verkaufte Lose

Alfonso Moreno - Salvador Dali in zijn atelier in New York kaufen? Bieten Sie von 795!
Alfonso Moreno (1947) Spanisch Salvador Dali in seinem Atelier in New York
Technik Ölgemälde
Maße 83 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
795 €
Hendrik de Laat - Oud 's-Hertogenbosch kaufen? Bieten Sie von 35!
Hendrik de Laat (1900-1980) Niederländisch Oud S-Hertogenbosch
Technik Radierung
Maße 37 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Herman Wijngaard - Uitzicht op Moerdijk kaufen? Bieten Sie von 495!
Herman Wijngaard (1922-2012) Niederländisch Blick auf Moerdijk
Technik Ölgemälde
Maße 81 x 111 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Jochem de Graaf - Klaprozen kaufen? Bieten Sie von 37!
Jochem de Graaf (1954) Niederländisch Mohnblumen
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
37 €
Alfonso Moreno - Stilleven met parkiet kaufen? Bieten Sie von 495!
Alfonso Moreno (1947) Spanisch Stillleben mit Sittich
Technik Ölgemälde
Maße 63 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Hans Habraken - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 850!
Hans Habraken (1946) Niederländisch Tulpen
Technik Ölgemälde
Maße 104 x 104 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €