henrisArtSale
  3. Vendeur
  5. henrisArtSale

henrisArtSale

Membre depuis 2015 / Geldrop, Les Pays-Bas

11 lots en vente / 106 lots vendus

AcheterAlfonso Moreno - Salvador Dali in zijn atelier in New York? Enchérissez de 795!
Alfonso Moreno (1947) Espanol Salvador Dali dans son atelier à New York
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 83 x 103 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
795 €
AcheterHendrik de Laat - Oud 's-Hertogenbosch? Enchérissez de 35!
Hendrik de Laat (1900-1980) Néerlandais Oud S-Hertogenbosch
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 37 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €
AcheterHerman Wijngaard - Uitzicht op Moerdijk? Enchérissez de 495!
Herman Wijngaard (1922-2012) Néerlandais Vue de Moerdijk
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 81 x 111 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
495 €
AcheterJochem de Graaf - Klaprozen? Enchérissez de 37!
Jochem de Graaf (1954) Néerlandais Coquelicots
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 80 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
37 €
AcheterAlfonso Moreno - Stilleven met parkiet? Enchérissez de 495!
Alfonso Moreno (1947) Espanol Nature morte à la perruche
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 63 x 73 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
495 €
AcheterHans Habraken - Tulpen? Enchérissez de 850!
Hans Habraken (1946) Néerlandais Tulipes
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 104 x 104 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
850 €