kunst_ikhebje
  3. Verkäufer
  5. kunst_ikhebje

kunst_ikhebje

Mitglied seit 2013 / Amsterdam, Niederlande

31 Lose angeboten / 3210 verkaufte Lose

Abelard Gesner - Ingelijst, Olieverf op board , Twee Pauwen – Naïeve kunst - Lijst, 52 x 72 cm kaufen? Bieten Sie von 350!
Abelard Gesner (1922) haitianisch Gerahmt, Öl auf Karton, Zwei Pfauen – Naive Kunst – Rahmen, 52 x 72 cm
Technik Ölgemälde
Maße 52.5 x 72.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Kate Wilkinson - Ingelijst, Gemengde techniek , Weegschaal – 2005 kaufen? Bieten Sie von 35!
Kate Wilkinson (1964) Englisch Niederländisch Gerahmt, Mischtechnik, Waage – 2005
Technik Gemischte Technik
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
René de Bouter - Zwart-Wit foto , Tigerboy – 24 x 35 cm kaufen? Bieten Sie von 50!
René de Bouter (1944) Niederländisch Schwarzweißfoto, Tigerboy – 24 x 35 cm
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Niet of onleesbaar gesigneerd - Olieverf en zand , Wintergezicht Londen (?) – gesigneerd - 50 x 60 cm kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ölfarbe und Sand, Winteransicht von London (?) – signiert – 50 x 60 cm
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
10 €
Peter Leyenaar - (1923-2023) , Acrylverf op karton , Figuren kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter Leyenaar (1923) Niederländisch (1923-2023), Acryl auf Karton, Figuren
Technik Acryl
Maße 43.5 x 33.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Peter Leyenaar - (1923-2023) , Olieverf op doek , Zonder titel - 50 x 50 cm kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter Leyenaar (1923) Niederländisch (1923-2023), Öl auf Leinwand, Ohne Titel – 50 x 50 cm
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
10 €
Neculai Ciochină - Ingelijst, Olieverf op karton , Wintergezicht in Roemenië kaufen? Bieten Sie von 10!
Neculai Ciochină (1933) Rumänisch Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Technik Ölgemälde
Maße 57 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Peter Clarke - Ingelijste tekening , Cockstand - Jim Holmes / Gerard Reve - 1975 kaufen? Bieten Sie von 500!
Peter Clarke (1929-2014) südafrikanisch Gerahmte Zeichnung, Cockstand – Jim Holmes / Gerard Reve – 1975
Technik Bleistift
Maße 30.5 x 17 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Rob Aussen - Ingelijst, Aquarel , Landschap – Lijst, 31 x 40 cm. kaufen? Bieten Sie von 60!
Rob Aussen (1938-2024) Niederländisch Gerahmt, Aquarell, Landschaft – Rahmen, 31 x 40 cm.
Technik Aquarell
Maße 31 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Rob Aussen - Ingelijst, Aquarel , De Gedachte - Lijst, 101 x 71 cm. kaufen? Bieten Sie von 150!
Rob Aussen (1938-2024) Niederländisch Gerahmt, Aquarell, Der Gedanke – Rahmen, 101 x 71 cm.
Technik Aquarell
Maße 101 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Rob Aussen - Ingelijst, Pastel & aquarel , Zittend naakt – 1999 - Lijst, 107 x 77 cm. kaufen? Bieten Sie von 150!
Rob Aussen (1938-2024) Niederländisch Gerahmt, Pastell und Aquarell, Sitzender Akt – 1999 – Rahmen, 107 x 77 cm.
Technik Gemischte Technik
Maße 107 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Rob Aussen - Ingelijst, Olieverf op doek , Moeder met kind – 1965 – 120 x 80 cm. kaufen? Bieten Sie von 500!
Rob Aussen (1938-2024) Niederländisch Gerahmt, Öl auf Leinwand, Mutter mit Kind – 1965 – 120 x 80 cm.
Technik Ölgemälde
Maße 124 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Kees Gerritse - Olieverf op doek , Zonder titel – 140 x 110 cm. - 1988 kaufen? Bieten Sie von 300!
Kees Gerritse (1940) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – 140 x 110 cm. - 1988
Technik Ölgemälde
Maße 140 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
300 €
John van Hezik - Ingelijst, Olieverf op doek, Stilleven – 1957 - 78 x 102 cm kaufen? Bieten Sie von 80!
John van Hezik (1923) Niederländisch Gerahmt, Öl auf Leinwand, Stillleben – 1957 – 78 x 102 cm
Technik Ölgemälde
Maße 78 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Peter Klashorst - Collage en acrylverf op doek , Vrouw – 199 x 149 cm - 2015 kaufen? Bieten Sie von 400!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Collage und Acrylfarbe auf Leinwand, Frau – 199 x 149 cm – 2015
Technik Gemischte Technik
Maße 199 x 149 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
400 €
Abraham Krol - Ontwerptekening + 2x ets , Zelfportret? kaufen? Bieten Sie von 50!
Abraham Krol (1919-2005) Französisch Polnisch Entwurfszeichnung + 2x Radierung, Selbstporträt?
Technik Bleistift
Maße 40 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Abraham Krol - Affiche , André Gide: Thésée - 1963 kaufen? Bieten Sie von 50!
Abraham Krol (1919-2005) Französisch Polnisch Plakat, André Gide: Theseus – 1963
Technik Siebdruck
Maße 60 x 42 cm (h x b)
Ausrufpreis
Abraham Krol - Ets , Zonder titel – Nr. 22 van 75 - 1950 kaufen? Bieten Sie von 50!
Abraham Krol (1919-2005) Französisch Polnisch Radierung, Ohne Titel – Nr. 22 von 75 - 1950
Technik Radierung
Maße 30 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Gerrit Hendrik Breetvelt - Olieverf op jute , Landschap – Ingelijst, 72½ x 92½ cm - 1964 kaufen? Bieten Sie von 70!
Gerrit Hendrik Breetvelt (1896-1982) Niederländisch Öl auf Jute, Landschaft – gerahmt, 72½ x 92½ cm – 1964
Technik Ölgemälde
Maße 72.5 x 92.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Pepe Viteri - Ingelijst, Acrylverf op papier , ‘De Bus’ – 1993 – Lijst, 71½ x 91½ cm kaufen? Bieten Sie von 60!
Pepe Viteri (1954) Ecuadorianisch Gerahmt, Acryl auf Papier, „The Bus“ – 1993 – Rahmen, 71½ x 91½ cm
Technik Acryl
Maße 71.5 x 91.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Gerrit Hendrik Breetvelt - Olieverf op board , Bloem- en fruitstilleven – 83 x 83 cm - 1967 kaufen? Bieten Sie von 70!
Gerrit Hendrik Breetvelt (1896-1982) Niederländisch Öl auf Platte, Blumen- und Früchtestillleben – 83 x 83 cm – 1967
Technik Ölgemälde
Maße 83 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
70 €
Hendrikus Roodenburg - Ingelijste kleurenets, Wassenaar - 1951 - Lijst, 61 x 73 cm kaufen? Bieten Sie von 80!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Gerahmte Farbradierungen, Wassenaar – 1951 – Rahmen, 61 x 73 cm
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 61 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Miles Aldridge - Ingelijste en gesigneerde Polaroid-foto , Vrouw met pop kaufen? Bieten Sie von 500!
Miles Aldridge (1964) Englisch Gerahmtes und signiertes Polaroidfoto, Frau mit Puppe
Technik Polaroid
Maße 21.5 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Miles Aldridge - Ingelijste en gesigneerde Polaroid-foto , Vrouw in witte jurk kaufen? Bieten Sie von 500!
Miles Aldridge (1964) Englisch Gerahmtes und signiertes Polaroidfoto, Frau im weißen Kleid
Technik Polaroid
Maße 21.5 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Roberto Caradonna - Ingelijst keramisch tegeltableau , Raccontiamo La Verita ai nostri Figli – 1999 kaufen? Bieten Sie von 60!
Roberto Caradonna (1953) Niederländisch Gerahmtes Keramikfliesentableau, Raccontiamo La Verita ai nostri Figli – 1999
Technik Gemischte Technik
Maße 52.5 x 72.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Peter Leyenaar - (1923-2023) , Olieverf op board, Aan het water - 1984 kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Leyenaar (1923) Niederländisch (1923-2023), Öl auf Leinwand, Am Wasser – 1984
Technik Ölgemälde
Maße 39 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Annetje van Verseveld - Ets , Groot gezin - 1968 kaufen? Bieten Sie von 50!
Annetje van Verseveld (1941) Niederländisch Radierung, Große Familie – 1968
Technik Radierung
Maße 54 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Jeroen ten Berge - (1939-2012) - Zeefdruk , Zonder titel - 1984 kaufen? Bieten Sie von 35!
Jeroen ten Berge (1939) Niederländisch (1939-2012) – Siebdruck, ohne Titel – 1984
Technik Siebdruck
Maße 49 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €