H033
  3. Verkäufer
  5. H033

H033

Mitglied seit 2020 / Amsterdam, Niederlande

6 Lose angeboten / 31 verkaufte Lose

Marijke Verhoef - Veld 12 - Handgesigneerd / inglijst met passepartout. kaufen? Bieten Sie von 30!
Marijke Verhoef (1946) Niederländisch Feld 12 - Handsigniert / gerahmt mit Passepartout.
TechnikSiebdruck
Maße83 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Auke de Vries - Auke de Vries, 'Gevelbeeld oude Stadhuis', ets, '67, vroeg werk kaufen? Bieten Sie von 25!
Auke de Vries (1937) Niederländisch Auke de Vries, „Fassadenbild des alten Rathauses“, Radierung, 1967, Frühwerk
TechnikRadierung
Maße50 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven met bloemen en schaal, gesigneerd, jaren '40 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stillleben mit Blumen und Schale, signiert, 1940er Jahre
TechnikGemischte Technik
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - "Markt Rijswijk" door TH Gravenkamp, Nederlands dorpplein, tekening kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert „Markt Rijswijk“ von TH Gravenkamp, niederländischer Dorfplatz, Zeichnung
TechnikBleistift
Maße52 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Marijke Verhoef - Veld 12 - Handgesigneerd / inglijst met passepartout. kaufen? Bieten Sie von 35!
TechnikSiebdruck
Maße83 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Harry van Kuyk - Reliëfdruk, abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 25!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch Reliefdruck, abstrakte Komposition
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße25 x 21.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
25 €