Marijke Verhoef (1946) Feld 12 - Handsigniert / gerahmt mit Passepartout.
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
30 €