H033
  3. Vendeur
  5. H033

H033

Membre depuis 2020 / Amsterdam, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 31 lots vendus

AcheterMarijke Verhoef - Veld 12 - Handgesigneerd / inglijst met passepartout.? Enchérissez de 30!
Marijke Verhoef (1946) Néerlandais Champ 12 - Signé à la main / encadré avec passe-partout.
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterAuke de Vries - Auke de Vries, 'Gevelbeeld oude Stadhuis', ets, '67, vroeg werk? Enchérissez de 25!
Auke de Vries (1937) Néerlandais Auke de Vries, 'Image de la façade de l'ancien hôtel de ville', eau-forte, '67, premiers travaux
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions50 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven met bloemen en schaal, gesigneerd, jaren '40? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Nature morte aux fleurs et au bol, signée, années 1940
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions66 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - "Markt Rijswijk" door TH Gravenkamp, Nederlands dorpplein, tekening? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible "Markt Rijswijk" de TH Gravenkamp, place d'un village néerlandais, dessin
TechniqueCrayon
Dimensions52 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterMarijke Verhoef - Veld 12 - Handgesigneerd / inglijst met passepartout.? Enchérissez de 35!
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterHarry van Kuyk - Reliëfdruk, abstracte compositie? Enchérissez de 25!
Harry van Kuyk (1929-2008) Néerlandais Impression en relief, composition abstraite
TechniqueGaufrage/Impression fantôme
Dimensions25 x 21.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
25 €