tomlines
  3. Verkäufer
  5. tomlines

tomlines

Mitglied seit 2009 / Hamburg, Deutschland

4 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

Karl Fred Dahmen - Abstrakte Komposition in Braun - handsignierte Farbradierung, Rahmen optional kaufen? Bieten Sie von 250!
Karl Fred Dahmen (1917-1981) Deutsch Abstrakte Komposition in Braun - handsignierte Farbradierung, Rahmen optional
TechnikLitho
Maße55 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Ernst Ludwig Kirchner - Abtrieb der Kühe - Radierung von 1922 kaufen? Bieten Sie von 6800!
Ernst Ludwig Kirchner (1880-1938) Deutsch schweizerisch Abtrieb der Kühe - Radierung von 1922
TechnikRadierung
Maße35.2 x 45.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
6.800 €
Peter Lindbergh - Kate Moss, handsigniert kaufen? Bieten Sie von 1350!
Peter Lindbergh (1944) Kate Moss, handsigniert
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1.350 €