Mitglied seit 2009 / Hamburg, Deutschland
4 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 35.2 x 45.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |