Membre depuis 2009 / Hamburg, Allemagne
4 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 35.2 x 45.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |