KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

111 Lose angeboten / 31869 verkaufte Lose

Ad Verstijnen - Acryl op doek, Meisje met vis - Ingelijst. kaufen? Bieten Sie von 300!
Ad Verstijnen (1946) Niederländisch Spitzenkoch, Mischtechnik auf Leinwand (groß)
TechnikAcryl
Maße82 x 81.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Willem Verburg - Graffiti op hout, Chewing gum kaufen? Bieten Sie von 250!
Willem Verburg (1967) Niederländisch Graffiti auf Holz, Kaugummi
TechnikSprühdose
Maße72 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
250 €
Hans Vanhorck - Acryl op doek, Red Abstract 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Hans Vanhorck (1952) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Red Abstract 2 – Gerahmt
TechnikAcryl
Maße54 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Alexander Vogels - Olieverf op doek, Sub II kaufen? Bieten Sie von 350!
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Öl auf Leinwand, Schlangenjäger VII
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
350 €
Douwe Idema - Olieverf op doek, Compositie - Ingelisjt. kaufen? Bieten Sie von 150!
Douwe Idema (1953) Niederländisch Öl auf Leinwand, Komposition - Englisch.
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
150 €
Hans Vanhorck - Acryl op doek, Red Abstract - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Hans Vanhorck (1952) Niederländisch Acryl auf Leinwand, rote Zusammenfassung – gerahmt
TechnikAcryl
Maße54 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Dick Cassee - Droge naald ets, Venascle - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Dick Cassee (1930) Niederländisch Kaltnadelradierung, Venascle – gerahmt
TechnikTrockennadel
Maße66.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Ben Akkerman - Pen op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 450!
Ben Akkerman (1920-2010) Niederländisch Stift auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße52.5 x 52.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Arnulf Rainer - Droge naald / Ets, Johann Wolfgang von Goethe (uit de serie Deathmasks) kaufen? Bieten Sie von 1000!
Arnulf Rainer (1929) österreichisch Kaltnadel / Radierung, Johann Wolfgang von Goethe (aus der Totenmasken-Serie)
TechnikRadierung
Maße65 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.000 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Table kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Tisch
TechnikAcryl
Maße70 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
TechnikAcryl
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Hans Landsaat - Acryl op doek, Schiermonnikoog - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Hans Landsaat (1935) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Schiermonnikoog – gerahmt
TechnikAcryl
Maße61 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Hans Landsaat - Acryl op doek, Stilleven op hellend vlak - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Hans Landsaat (1935) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Stillleben auf schiefer Ebene – gerahmt
TechnikAcryl
Maße86 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Hans Landsaat - Acryl op doek, Landvrouw- Zeevrouw - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Hans Landsaat (1935) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Landfrau – Seefrau – gerahmt
TechnikAcryl
Maße67.5 x 87.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Rolf Adel - Acryl en zilverkleurige verf op doek, Watergeesten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Rolf Adel (1937) Niederländisch Acryl- und Silberfarbe auf Leinwand, Wassergeister – gerahmt
TechnikAcryl
Maße114 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Paul Kuipers - Acryl op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Paul Kuipers (1972) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße166 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Rob Figee - Acryl op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Rob Figee (1937) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAcryl
Maße132.5 x 132.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Joop Dielemans - Gemengde techniek, De witte verlosse - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Joop Dielemans (1931) Niederländisch Mischtechnik, The White Redemption – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße126 x 95.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Maya Wildevuur - Gemengde techniek op doek, Bloemen varié - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 700!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Blumenvielfalt – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße155 x 205 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Femmie H. Duiven - Gemengde techniek op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 32!
Femmie H. Duiven (1949) Niederländisch Mischtechnik auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße141.5 x 119.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
32 €
Maya Wildevuur - Acryl en goudverf op doek, Koningen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 900!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl- und Goldfarbe auf Leinwand, Kings – gerahmt
TechnikAcryl
Maße153 x 203 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
900 €
Maya Wildevuur - Acryl op doek, Waterlelies - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1000!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Seerosen – gerahmt
TechnikAcryl
Maße148.5 x 200 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Annemieke Aerssens - Acryl op paneel, Dode vogel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Annemieke Aerssens Niederländisch Acryl auf Holz, toter Vogel – gerahmt
TechnikAcryl
Maße102.5 x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €