KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

/ 32048 verkaufte Lose

Henk Kuijpers - Zeefdruk, Kalami - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Henk Kuijpers (1958) Niederländisch Siebdruck, Kalami – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße92 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
George Meertens - Olieverf op doek, Stadgezicht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
George Meertens (1957) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stadtbild – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße62.5 x 82.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Robert Metz - Pen op papier, 3x gedeeld vlak op papier A - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Robert Metz (1933) Niederländisch Feder auf Papier, 3x geteilte Fläche auf Papier A - Gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße100.5 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
60 €
1 Gebot
Jan Schoorel - Gouache, Gouache III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Schoorel (1928) Niederländisch Gouache, Gouache III - Gerahmt
TechnikGouache
Maße75 x 95.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Willy van der Duyn - Linosnede, Donkere Wolk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Willy van der Duyn (1950) Niederländisch Linolschnitt, Dunkle Wolke – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße58.5 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Lieke Vreede - Ets, Sarcophagus - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Lieke Vreede (1946) Niederländisch Ets,
TechnikRadierung
Maße67 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Abdol Motavassel - Potlood, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Abdol Motavassel (1957) Niederländisch iranisch Bleistift, ohne Titel – gerahmt
TechnikBleistift
Maße31 x 22.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Mark Witteveen - Tekening, Vier - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Mark Witteveen (1950) Niederländisch Zeichnung, vier – gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße45.5 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Michel Hoogervorst - Gemengde Techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Michel Hoogervorst (1961) Niederländisch Mixed Media, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße52 x 52 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Frits Hesseling - Zeefdruk, Laatste windscherm - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Frits Hesseling (1951) Niederländisch Siebdruck, Letzte Windschutzscheibe – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße55.5 x 55.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Gerard Dekker - Gemengde druktechniek, BOH Stulingruder - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Gerard Dekker (1947) Niederländisch Mischdrucktechnik,
TechnikMischdrucktechnik
Maße69.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Piet Roovers - Zeefdruk, Compositie 4/5 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Piet Roovers (1924-1997) Niederländisch Siebdruck,
TechnikSiebdruck
Maße47 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jeroen Gerlofsma - Zeefdruk, Aap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Jeroen Gerlofsma (1974) Niederländisch Siebdruck, Affe – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Els Maasson - Ets, Gallus - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Els Maasson (1967) Niederländisch Radierung, Gallus – gerahmt
TechnikRadierung
Maße68.5 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Geert Vrijdag - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Geert Vrijdag (1943-1999) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße69 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Theo Koster - Zeefdruk op paneel, Traces 5 kaufen? Bieten Sie von 150!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, Spuren 5
TechnikGemischte Technik
Maße104 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
150 €
Soichi Hasegawa - Ets, Refle au Couchant - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Soichi Hasegawa (1929) Japanisch Radierung, Refle au Couchant – gerahmt
TechnikRadierung
Maße63 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Saskia Bremer - Acryl op karton, Red Moon - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Acryl auf handgeschöpftem Papier, Red Moon – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße97 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Arthur Bernard - Zeefdruk, Three in Red - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Arthur Bernard (1939) Niederländisch Siebdruck, Paar – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Norbert Cames - Gemengde techniek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Norbert Cames (1953) Deutsch Mischtechnik, Ohne Titel
TechnikGemischte Technik
Maße160 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
100 €
Arthur Bernard - Zeefdruk, Couple - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
TechnikSiebdruck
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Teun Voeten - Fotografie, Stadhuis Brussel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Teun Voeten (1961) Niederländisch Fotografie, Rathaus Brüssel – gerahmt
TechnikC-Print
Maße77 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Will Landman - Olieverf op doek, Een mogelijke staat - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Will Landman (1948) Niederländisch Öl auf Leinwand, wahrscheinlicher Zustand – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße112.5 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Espen Hagen - Zeefdruk, Geronimo - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Siebdruck, Geronimo – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße98 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
TechnikSiebdruck
Maße93 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Paulus Kamp - Giclée, Cruise - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Paulus Kamp (1945) Niederländisch Giclée, Kreuzfahrt – gerahmt
TechnikGiclée
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Corry van Hoof - Olieverf op doek, Binnenpret 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Corry van Hoof Niederländisch Öl auf Leinwand, Binnenpret 2 – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße102 x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Maria Kapteijns - Fotografie, Pied de Poule - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Maria Kapteijns (1965) Niederländisch Fotografie, Hahnentritt
TechnikC-Print
Maße93 x 93 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Ronald Tolman - Ets, Optocht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Radierung, Prozession – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße83 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Arty Grimm - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arty Grimm (1950) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße103 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
75 €
4 Gebote
Arjenne Fakkel - Houtsnede, Wat is het fijn ... - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arjenne Fakkel (1969) Niederländisch Holzschnitt, Wie schön ist das... - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Ans van Dijk - Zeefdruk, Osizweni - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch Siebdruck, Osizweni – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Mark Verdoes - Zeefdruk, Zonder titel VI- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Siebdruck, Ohne Titel VI – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Theo Onnes - Zeefdruk, Noor - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Onnes (1957) Niederländisch Siebdruck, Noor - Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Dorry Franken - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Dorry Franken (1958) Schwedisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt (Groß)
TechnikGemischte Technik
Maße127.5 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Raymond Waydelich - Ets, Good morning Afrika - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 80!
Raymond Waydelich (1938) Französisch Radierung, Guten Morgen Afrika – gerahmt (groß)
TechnikRadierung
Maße63 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Roel Achterberg - Zeefdruk op doek, ... It's boring kaufen? Bieten Sie von 50!
Roel Achterberg (1951) Niederländisch Siebdruck auf Leinwand, ... Es ist langweilig
TechnikSiebdruck
Maße39.5 x 99 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Jan Holleman - Olieverf op board, Frenesi - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Holleman (1944) Niederländisch Öl auf Platte, Frenesi – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße100.5 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Karel de Groot - Aquarel, Vegetatie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Karel de Groot (1948-1993) Niederländisch Aquarell, Vegetation - gerahmt
TechnikAquarell
Maße64.5 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Pietro Poletti - Olieverf op doek, Un uovo nuovo - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Pietro Poletti (1941) Italienisch Öl auf Leinwand, Un uovo nuovo – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße27 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €