KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

402 Lose angeboten / 32150 verkaufte Lose

Alan David-Tu - Foto, Bloemen stilleven - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Alan David-Tu (1949-1991) Englisch Foto, Blumenstillleben – gerahmt
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße41 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
TechnikDigitaldruck
Maße52 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Alan David-Tu - Foto, Pink head - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Alan David-Tu (1949-1991) Englisch Foto, Rosa Kopf – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße98 x 86.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Teun Voeten - Foto, Met Life Day/Park Avenue - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Teun Voeten (1961) Niederländisch Foto, mit Life Day/Park Avenue – gerahmt
TechnikPortfolio
Maße68 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
70 €
1 Gebot
Jan Bollaert - Lambdaprint, The little one that got away - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Bollaert (1958) Belgisch Lambda-Druck, Der Kleine, der entkommen ist – gerahmt (groß)
TechnikC-Print
Maße57.5 x 123 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Antoon Dries - Foto, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 350!
Antoon Dries (1910-2004) Belgisch Foto, ohne Titel – gerahmt
Maße50 x 60 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Maße41 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Toon Michiels - Foto, Noord-Frankrijk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Toon Michiels (1950-2015) Niederländisch Foto, Nordfrankreich – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße41 x 51 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Toon Michiels - Foto, Pico Veneta Spanje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Toon Michiels (1950-2015) Niederländisch Foto, Pico Veneta Spanien – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße41 x 51 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Michel François - Zeer grote (!) C-print, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1000!
Michel François (1956) Belgisch Sehr großer (!) C-Print, ohne Titel – gerahmt
TechnikC-Print
Maße127 x 185 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Liliane Vertessen - Foto/emaille, Portret negatief kaufen? Bieten Sie von 200!
Liliane Vertessen (1952) Belgisch Foto/Emaille, Porträtnegativ
TechnikSiebdruck
Maße22 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerMetall
aktuelles Gebot
260 €
5 Gebote
Nissim Men - Foto, Timeless Delft - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Nissim Men (1960) Niederländisch israelisch Foto, Timeless Delft – gerahmt
TechnikGiclée
Maße63 x 132.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV -Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ben Deiman (1958) Niederländisch Foto, Serendipity IV – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ben Deiman - Foto, Serendipity I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ben Deiman (1958) Niederländisch Foto, Serendipity I – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Stijntje de Olde - Fotografie, Zonder Titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Stijntje de Olde (1967-2020) Niederländisch Fotografie, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikC-Print
Maße69.5 x 51.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Bert Houweling - Foto, Eastbourne - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Eastbourne – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Tineke Dijkstra - Foto, Vrachtwagen II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Tineke Dijkstra (1960) Niederländisch Foto, Truck II – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 73 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jean Ruiter - Fotografie, Sunset in Pamusak - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Fotografie, Die Nachrichten in Foca - Gerahmt
TechnikC-Print
Maße74 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jean Ruiter - Fotografie, The news in Foca - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
TechnikC-Print
Maße74 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Paul Versteeg - Fotografie, Rotterdam 12 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto,
TechnikC-Print
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Toon Michiels - Foto, Sulawesi - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Toon Michiels (1950-2015) Niederländisch Foto, Sulawesi – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße51 x 41 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Adriana Bijman - Foto, Two body's - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Adriana Bijman (1953) Niederländisch Foto, Zwei Körper - Gerahmt
Maße45.5 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Jean Ruiter - Digitale foto, Nanzen-ij (small roses) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Digitales Foto, Nanzen-ij (kleine Rosen) – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße93 x 123 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Mark Verdoes - Giclée, Veel ramen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Viele Fenster – Gerahmt
TechnikGiclée
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Mohammed Quraish - Zeefdruk, 123456789 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mohammed Quraish (1965) irakisch Siebdruck, 123456789 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Abdol Motavassel - Potlood, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Abdol Motavassel (1957) Niederländisch iranisch Bleistift, ohne Titel – gerahmt
TechnikBleistift
Maße31 x 22.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek (acrylverf en collage), My heart is my friend kaufen? Bieten Sie von 30!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik (Acrylfarbe und Collage), Mein Herz ist mein Freund
TechnikGemischte Technik
Maße26.5 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Frits Hesseling - Zeefdruk, Gaashek - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Frits Hesseling (1951) Niederländisch Siebdruck, Maschendrahtzaun – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße55.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Theo Koster - Zeefdruk, Liggend rood - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, Querformat rot – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße68 x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Valentin Bakardjiev - Olieverf op doek, Dalem kaufen? Bieten Sie von 150!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Öl auf Leinwand, Dalem
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
150 €
Jan Hendrik Stuiver - Olieverf op doek, Strandgezicht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Hendrik Stuiver (1912-2007) Niederländisch Öl auf Leinwand, Strandszene – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße41 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Casper C Bosveld - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Casper C Bosveld (1941-2012) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße71 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €