Ce lot n'est pas disponible
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
David LaChapelle - Angelina Jolie
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée à la main - encadrée