Ce lot n'est pas disponible
Albert Zwartjes - Aquarelle. Maisons pour l'église
Non signé ou signature illisible - Église Saint-Laurent de Rotterdam
Non signé ou signature illisible - Rotterdam
Non signé ou signature illisible - La statue d'Érasme, Rotterdam