Ce lot n'est pas disponible
Kristalunie Maastricht - boîte à gâteaux ou biscuits rare avec couvercle - couleur ambre
Peter Westen - collage technique mixte - messages - encadré - signé
Platine 950pt avec bague en or 18 carats sertie d'un diamant 0,18 ct - rm 17,25
Wim Bettenhausen - Le Vliet au Drievliet