Ce lot n'est pas disponible
Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.