Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Ronald Boonacker - Lombardie I, Italie
Ronald Boonacker - Lombardie II, Italie
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 9.5 x 18 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 720 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Willemsoord, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.