Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Ronald Boonacker - Lombardie I, Italie
Ronald Boonacker - Lombardie II, Italie
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Style | Art déco |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 13 x 16 x 9 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.