Herman Brood - Sérigraphie couleur HOMME avec CHIEN Signé à la main
Non signé ou signature illisible - Le Cordonnier - 1850 - Monogrammé
Rob Figee - Acrylique sur toile, Sans titre - Encadrée
Gregory Crewdson - Twilight - Signé à la main, numéroté + certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Österreich, Allemagne |
Heure de début | 22-12-2008 à 12:42 |
Heure de fin | 22-12-2008 à 12:56 |