Ce lot n'est pas disponible
Hubert De Vries - Lithographie signée - "Deux clowns" - 1980 - 12/75
Emile Galle - Emile Gallé vaas
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014
Maarten Langbroek - Maison de campagne avec puits 4/150