Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Herman Brood - Affiche de protestation ART SUCKS Objet de collection !
James William Frater - Dune et paysage marin près de Domburg - Technique mixte
Jacqueline Bozon - Diptyque - Inséparables I et II - grand - technique mixte sur toile - signé
Type d'œuvre d'art | Varia |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Een puntgaaf art-Deco doosje aan de onderzijde gemerkt Orféar Paris. Aan de bovenzijde in wir bakaliet een voorstelling van een Arena met stier. Maten: Hoog: 5 cm. Breed: 11 cm. Diep: 8,5 cm
Mooi Art Deco exemplaar.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-12-2017 à 16:27 |
Heure de fin | 17-12-2017 à 16:27 |