Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronze |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 30 x 15 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 750 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Non | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leeuwarden, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 16-11-2022 à 15:44 |
Heure de fin | 25-11-2022 à 22:03 |
Le lot se trouve à | Leeuwarden, Les Pays-Bas |