Henk Olijve - impression signée à la main | 'Message pour les pêcheurs' | 1996
Klaas van den Berg - Sculpture « Déesse Athéna »
Frank Letterie - Famille : un début sûr
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 18-5-2014 à 19:45 |
Heure de fin | 22-5-2014 à 18:11 |