Ru van Rossem - MOUVEMENT INDUSTRIEL
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Psychedelisch werk van Manfred Gartska, bekend door zijn werken gemaakt o.i.v. LSD- experimenten.
Prachtige kleuren, afmeting werk is 24 x18cm. Lijst met zwart p.p. is 40 x 30 cm.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maarssen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Maarssen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-10-2017 à 17:38 |
Heure de fin | 17-10-2017 à 21:43 |