Christiaan Bastiaans - 1259 après JC
Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Aparte ets van Martin van Waning. Ca. 32x23 cm. Papier ca 52x41 cm, in goede gebruikte staat, gebruind.
In druk l.o. gesigneerd, rechtsonder handgesigneerd.
Ets is niet ingelijst, wordt gerold in koker verstuurd.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-2-2017 à 12:04 |
Heure de fin | 3-3-2017 à 12:04 |