Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 8 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 87629 füssen, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 31-1-2023 à 20:02 |
Heure de fin | 9-2-2023 à 21:00 |
Le lot se trouve à | 87629 Füssen, Allemagne |