3. lots
  5. Pays

Îles Vierges Américaines Îles Vierges Américaines

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité insulaire vierge.

AcheterRené Genis - la coque bleu? Enchérissez de 50!
René Genis (1922-2004) français insulaire vierge la coque bleu
TechniqueLithographie
Dimensions57 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix