Jean Pierre Vielfaure (1930) Technique mixte encadrée : "Vendez tout ce que vous..." - 1970 (grosse œuvre !)
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 29 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix