3. lots
  5. Pays

CuracaoCuracao

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Curacao.

18 œuvres d'art sont actuellement en vente
AcheterAnton Vrede - Zeefdruk, Ool-ya-koo - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 70!
Anton Vrede - Zeefdruk, Ool-ya-koo - Ingelijst (Groot)Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parVeilingmeester
Heure de fin 04-02-2023 à 20:36
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions125 cm x 95 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnton Vrede - zonder titel? Enchérissez de 40!
Anton Vrede - zonder titelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parPrivateartcollector
Heure de fin 04-02-2023 à 22:39
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions56 cm x 76 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterAnton Vrede - Zonder titel? Enchérissez de 30!
Anton Vrede - Zonder titelEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 04-02-2023 à 22:48
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions63 cm x 90 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterAnton Vrede - Zeefdruk, Bolero - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Anton Vrede - Zeefdruk, Bolero - IngelijstEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 05-02-2023 à 22:15
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions94.5 cm x 99.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnton Vrede - Zeefdruk, Behind a moonbeam - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 70!
Anton Vrede - Zeefdruk, Behind a moonbeam - Ingelijst (Groot)Estampes (Signé à la main)
Heure de fin 05-02-2023 à 22:41
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions94.5 cm x 124.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnton Vrede - zonder titel? Enchérissez de 30!
Heure de fin 07-02-2023 à 19:04
Année1992
TechniqueLithographie
Dimensions76 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréPasse-partout uniquement
AcheterAnton Vrede - Trust no man? Enchérissez de 30!
Anton Vrede - Trust no manEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 07-02-2023 à 19:06
Année1997
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
AcheterAnton Vrede - Vlinder, Kikker, Panda? Enchérissez de 60!
Anton Vrede - Vlinder, Kikker, PandaEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 07-02-2023 à 19:15
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions29 cm x 28 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterAnton Vrede - between yellow and blue 1? Enchérissez de 1!
Anton Vrede - between yellow and blue 1Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parlowracer
Heure de fin 08-02-2023 à 21:15
Année1997
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions92 cm x 77 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnton Vrede - Olieverf op doek, Zittend figuur - Ingelijst? Enchérissez de 200!
Anton Vrede - Olieverf op doek, Zittend figuur - IngelijstPeintures
Heure de fin 12-02-2023 à 19:06
Année1989
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions48 cm x 38 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterAnton Vrede - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 200!
Anton Vrede - Olieverf op doek, Zonder titel - IngelijstPeintures
Heure de fin 12-02-2023 à 19:22
Année1989
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions43.5 cm x 53.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterAnton Vrede - I'm a King Bee? Enchérissez de 36!
Anton Vrede - I'm a King BeeEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 18-01-2023 à 19:04
Année1997
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
AcheterAnton Vrede - Litho - 1993? Enchérissez de 49!
Anton Vrede - Litho - 1993Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parKiewitKunstonder100euro
Heure de fin 22-01-2023 à 20:30
Année1993
TechniqueLithographie
Dimensions63 cm x 91 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAnton Vrede - Up & Down? Enchérissez de 35!
Anton Vrede - Up & DownEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 27-01-2023 à 22:39
Année1996
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
AcheterAnton Vrede - 'Strange Brew'? Enchérissez de 69!
Anton Vrede - 'Strange Brew'Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parcolourfulartlimburg
Heure de fin 29-01-2023 à 21:32
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions74 cm x 104 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAnton Vrede - Zeefdruk, Not the A Plane - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Anton Vrede - Zeefdruk, Not the A Plane - IngelijstEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 29-01-2023 à 22:11
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnton Vrede - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Anton Vrede - Zeefdruk, Zonder titel - IngelijstEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 29-01-2023 à 22:18
Année1988
TechniqueSérigraphie
Dimensions90 cm x 104.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?