3. lots
  5. Pays

Taïwan Taïwan

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Taïwanais.

AcheterHilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert? Enchérissez de 400!
Hilo Chen (1942) américain Taïwanais "Les baigneurs sur le toit" 1981 - Edition 30 AP - signé à la main et numéroté
Technique Lithographie
Dimensions 80 x 105 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
400 €