Ce lot n'est pas disponible
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)