Membre depuis 2020 / Zoetermeer , Les Pays-Bas
15 lots en vente / 64 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 12 x 12 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 64 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Feutre |
Dimensions | 32 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 37.5 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 101 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 55 x 74.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 74 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 80 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 46 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 79 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 92 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |