Membre depuis 2023 / Standdaarbuiten, Les Pays-Bas
8 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 79 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 51.5 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 57 x 76.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 26 x 26 x 2 cm (h x l x p) |
Poids | 1779 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 101.5 x 70.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 21.5 x 21.5 x 1.5 cm (h x l x p) |
Poids | 795 g |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 38.5 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 46 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |