Narciszus
  3. Vendeur
  5. Narciszus

Narciszus

Membre depuis 2023 / Standdaarbuiten, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterAlfred van Neste - Grote ets van Onze-Lieve-Vrouwekathedraal van Antwerpen? Enchérissez de 75!
Alfred van Neste (1874-1969) Belge Grande gravure de la Cathédrale Notre-Dame d'Anvers
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions79 x 67 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterDien Bos - Kleurrijke aquarel met verschillende vrouwfiguren in mozaiek? Enchérissez de 35!
Dien Bos (1903) Néerlandais Aquarelle colorée avec différentes figures féminines en mosaïque
TechniqueAquarelle
Dimensions51.5 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterLianne de Lepper - Eentje heet er Sammy? Enchérissez de 35!
Lianne de Lepper (1971) Néerlandais L'un s'appelle Sammy
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions57 x 76.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
35 €
AcheterFaience- en Tegelfabriek Westraven - Luigi Amati - Steenbok (sterrenbeeld)? Enchérissez de 50!
Faience- en Tegelfabriek Westraven (1920-1994) Néerlandais Luigi Amati - Gémeaux (signe du zodiaque)
Dimensions26 x 26 x 2 cm (h x l x p)
Poids1779 g
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
AcheterBas van der Poll - Étude Anatomique - A? Enchérissez de 75!
Bas van der Poll (1947) Néerlandais Étude Anatomique - A
TechniqueSérigraphie
Dimensions101.5 x 70.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterFaience- en Tegelfabriek Westraven - Ronde polychrome cloisonné Molentegel? Enchérissez de 50!
Faience- en Tegelfabriek Westraven (1920-1994) Néerlandais Tuile ronde de moulin cloisonné polychrome
Dimensions21.5 x 21.5 x 1.5 cm (h x l x p)
Poids795 g
Mise à prix
AcheterPiet Hohmann - Zeefdruk van fotografisch landschap van de Grootjes Kreek bij Stampersgat? Enchérissez de 20!
Piet Hohmann (1935) Néerlandais Sérigraphie de
TechniqueSérigraphie
Dimensions38.5 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterDina Belga - IRS Bietenland? Enchérissez de 50!
Dina Belga (1956) Néerlandais IRS Bietenveld
TechniqueImpression numérique
Dimensions46 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix