Olav70
  3. Vendeur
  5. Olav70

Olav70

Membre depuis 2023 / Drunen, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterAns Wortel - de grootste in onze kleine ruimte.......? Enchérissez de 75!
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions77 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterMarie Anne Steenhuizen - zonder titel? Enchérissez de 150!
Marie Anne Steenhuizen (1943) Néerlandais sans titre
TechniqueAquarelle
Dimensions51 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterGerard van den Dobbelsteen - Tijd van heldere en zonnige lucht? Enchérissez de 75!
Gerard van den Dobbelsteen (1957) Néerlandais Temps de ciel clair et ensoleillé
TechniqueSérigraphie
Dimensions58 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterNico Molenkamp - Theaterfiguur? Enchérissez de 75!
Nico Molenkamp (1920-1998) Néerlandais Figurine de théâtre
TechniqueLithographie
Dimensions111 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterAns Wortel - "met de bodem waaruit we de ander begroeten...."? Enchérissez de 75!
Ans Wortel (1929-1996) Néerlandais "avec le sol d'où l'on salue l'autre...."
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions75 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €