Membre depuis 2023 / Drunen, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 77 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 58 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 111 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 75 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |