Membre depuis 2012 / Utrecht, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 721 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 101 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 51.5 x 48.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 64 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 55 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 40 x 40 x 8 cm (h x l x p) |
Poids | 4000 g |
Signé | Signé à la main |