Membre depuis 2021 / Lier, Belgique
6 lots en vente / 18 lots vendus
Technique | Autre |
Dimensions | 8 x 14.5 x 14.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Céramique |
Dimensions | 25 x 24 x 24 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Autre |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59 x 78 cm (h x l) |