Mitglied seit 2021 / Lier, Belgien
6 Lose angeboten / 18 verkaufte Lose
Technik | Andere |
Maße | 8 x 14.5 x 14.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Keramik |
Maße | 25 x 24 x 24 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Technik | Litho |
Maße | 45 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 59 x 78 cm (h x b) |