X-ART
  3. Verkäufer
  5. X-ART

X-ART

Mitglied seit 2021 / Lier, Belgien

6 Lose angeboten / 18 verkaufte Lose

Bram van Velde - Litho - Compositie in paars kaufen? Bieten Sie von 84!
Bram van Velde (1895-1981) Niederländisch Lithographie – Komposition in Lila
TechnikLitho
Maße59 x 78 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
84 €