Membre depuis 2019 / Hamont - Achel, Belgique
19 lots en vente / 741 lots vendus
Technique | Acrylique |
Dimensions | 50 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 47 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 73 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 56 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 61 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 43 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 90 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 108 x 128 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 85.5 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 79 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 47 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 61 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquagravure |
Dimensions | 94 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 81 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |