Frank Brangwyn (1867-1956) DANS LA CARRIÈRE
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 17 x 13 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix
200 €