Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Support | Carton |
Dimensions | 27 x 16 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 14-11-2023 à 18:58 |
Heure de fin | 23-11-2023 à 21:30 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |