Marika Voss (1943) o.T. (groupe de personnages). Rare lithographie (
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 53 x 39.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
75 €