kunst_online
  3. Vendeur
  5. kunst_online

kunst_online

Membre depuis 2017 / Oisterwijk, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 43 lots vendus

AcheterCorneille - litho 1990, mooi ingelijst? Enchérissez de 225!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge membres 1997 1998
TechniqueLithographie
Dimensions84 x 64.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
225 €
AcheterWouterus Verschuur - Een paard aan het rek? Enchérissez de 950!
Wouterus Verschuur (1812-1874) Néerlandais Un cheval sur le chevalet
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions45 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
950 €
AcheterDavid Schulman - Boerderij bij koolveld? Enchérissez de 345!
David Schulman (1881-1966) Néerlandais Ferme près du champ de choux
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions32 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
345 €
AcheterEduard Alexander Hilverdink - Zeildag op het water? Enchérissez de 1740!
Eduard Alexander Hilverdink (1846-1891) Néerlandais Journée de navigation sur l'eau
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions37 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
1 740 €