Hochwertiger Herzanhänger 14 Karat von Quinn mit feinen Brillanten - mit Kette
Enchérir
Technique | Or |
Dimensions | 3.2 x 2.5 cm (h x l) |
Poids | 17.2 g |
Signé | Poinçon allemand |
Mise à prix
999 €