Piet Schopping (1955) Outsider Art – großes Acryl auf Leinwand – Frauenporträt – signiert
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 85 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €