Wessel Couzijn - Monographie Hardcover & Guide 1960 (mit Lataster)
Nikolaas Eekman - Colin-Maillard
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 2 kg. |
Ort des Objekts | HILVERSUM, Niederlande |
Startzeit | 24-4-2024 um 16:22 |
Endzeit | 30-4-2024 um 20:05 |