Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne grafische Arbeit Alfred van Neste (1874-1969). Vom Künstler signiert.
Die Arbeiten können Sie vorab in der Schatzkammer der Rotorgalerie in Gorinchem begutachten. Abholung mit Passepartout (sehr alt und beschädigt) und Versand ohne.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Is egaal verkleurd maar goed toonbaar. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2023 um 10:51 |
Endzeit | 10-12-2023 um 21:40 |