Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/60 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 30-4-2022 um 8:43 |
Endzeit | 13-5-2022 um 19:51 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |