Leonore Adler - Frankfurt bei Nacht
Leon Spierenburg - Zwei Butter
Toon Koster - Blumen. Stillleben.
Walter Farndon - Herbst in Berglandschaft mit Fluss
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44.5 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
rechts ist eine ganz leichte Falte von oben nach unten, verläuft parallel zur Seite der Arbeit. Eingerahmt fällt dies unter das Passepartou. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergschenhoek, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Bergschenhoek, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2022 um 15:08 |
Endzeit | 15-12-2022 um 18:05 |