Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 197/250 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
in gutem Zustand, siehe Foto | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2022 um 19:35 |
Endzeit | 7-8-2022 um 11:10 |