Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Bijzonder werkje van bos wilde bloemen.
Werk is niet ingelijst.
Eigenschap en afmeting:
- Kunstenaar: Bernadette Vos
- Herkomst: België
- Datering: 20e eeuw
- Techniek: Lithografie
- Afmeting: 34 cm x 24,5 cm
- Signatuur: Ja
- Conditie: Uitstekend
Item wordt zorgvuldig verpakt en aangetekend toegezonden.
SKU:S101
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoogeveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Hoogeveen, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2017 um 19:15 |
Endzeit | 9-11-2017 um 19:15 |