Marianne Haselhoff - Sans titre
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Bijzonder werkje van bos wilde bloemen.
Werk is niet ingelijst.
Eigenschap en afmeting:
- Kunstenaar: Bernadette Vos
- Herkomst: België
- Datering: 20e eeuw
- Techniek: Lithografie
- Afmeting: 34 cm x 24,5 cm
- Signatuur: Ja
- Conditie: Uitstekend
Item wordt zorgvuldig verpakt en aangetekend toegezonden.
SKU:S101
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoogeveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hoogeveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-10-2017 à 19:15 |
Heure de fin | 9-11-2017 à 19:15 |