David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2014 |
Technik | Litho |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 96 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
keine Fehler | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter